Воскресенский Станислав Сергеевич

Губернатор Ивановской области

График приема граждан
В селе Подозёрский Комсомольского района 29 июня прошёл яркий летний праздник - фестиваль клубники

1 июля 2019

Ежегодно праздник собирает сотни любителей вкусной ягоды.  Подозёрский встречал гостей с раннего утра и до позднего вечера. Улыбки, весёлая суматоха, вереница автомобилей на подъезде к селу.

Торжественное открытие фестиваля началось с приветствия почётного гостя – главы Комсомольского муниципального района Ольги Валентиновны Бузулуцкой. Поздравив жителей района с праздником, она также вручила им благодарственные письма за заслуги перед районом и поселением.

Программа праздника была весьма насыщенной и разнообразной. После официальной части по селу в настоящей карете в окружении многочисленной «ягодной» свиты состоялось путешествие настоящая «клубничная королева». Королевский парад, с радостью приветствовали все гости праздника.  На ярмарке «Клубничное великолепие» гостям фестиваля представилась возможность попробовать большую клубничную пиццу, приобрести понравившиеся угощение и сувениры на выставке-продаже продукции декоративно-прикладного творчества. Для всех желающих была организована работа летних кафе, детского центра аттракционов и игр.

Музыкальным подарком стало выступление вокальной группы «Прайд» из города Иваново и творческих коллективов Комсомольского района.

Такого восхитительного аромата у ягод клубники нет больше нигде, говорили гости Подозерского.

Дата создания: 02-07-2019
Дата последнего изменения: 02-07-2019