Главная » Новости » В Комсомольске обсуждают благоустройство дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

28 апреля 2017

В Городской библиотеке состоялись общественные обсуждения благоустройства территории с жителями города Комсомольск с участием начальника отдела городского хозяйства Управления по вопросу развития инфраструктуры Администрации района Новиковой Ириной Геннадьевной.

Такие встречи являются неотъемлемой частью воплощения программы в реальность, так как обсуждения дают возможность жителям   многоквартирных домов высказывать свои предложения по благоустройству дворовых территорий.

Стоит отметить, что горожане активно включились в работу по решение вопросов благоустройства мест своего отдыха и проживания. Более подробную информацию о реализации программы  «Формирование современной городской среды» на территории Комсомольского городского поселения  вы можете узнать здесь.

Дата создания: 28-04-2017
Дата последнего изменения: 28-04-2017